На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Вильфанд предупредил россиян о гололедице

avtovzglyad.ru

В течение ближайшей недели на дорогах в европейской части России ожидается гололедица. Соответствующее заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Он подчеркнул, что температуры ночью будут колебаться около нуля, а минимальная температура уже будет минусовой. В результате на дорогах возникнет гололедица, сообщает РИА Новости.

По его словам, метеорологи подобные температуры называют "субфебрильными".

При этом днем температура воздуха составит до семи градусов тепла.

Ранее о гололедице на дорогах москвичей предупреждало МЧС России. Там отметили, что на Москву движется циклон, который принесет в город осадки, ветер и гололед.

 

Ссылка на первоисточник
наверх