На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Школьницы отравили одноклассника антисептиком в Москве

Flickr/Stroy Puls

На западе Москвы школьник попал в больницу после отравления антисептиком.

Как сообщил собеседник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, по предварительным данным, он выпил его по ошибке из-за одноклассниц.

У него диагностировали ожог ротовой полости. По факту произошедшего сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

"27 апреля две пятиклассницы решили пошутить над одноклассником и налили в стакан вместо воды антисептик. Мальчик выпил небольшой глоток и сразу же сообщил об этом учителю, которая вызвала скорую помощь. У ребенка был установлен ожог первой степени, однако госпитализация ему не потребовалась. Сейчас мальчик чувствует себя хорошо и посещает уроки", - заявил директор школы №1371 Николай Кочубей. 

С девочками провели воспитательную беседу. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх