На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...
  • Сергей
    Дырка от булика - это очко МЕЛЬНИКА, которым он приторговывает!Дырка от бублика:...

Собянин вручил премии лучшим проектам в архитектуре и строительстве

t.me/Мэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил премии авторам лучших проектов в сфере архитектуры и градостроительства. Об этом столичный градоначальник рассказал в своем телеграм-канале. Награда столичного правительства вручаются ежегодно и предназначена для создателей наиболее выразительных, оригинальных и качественных решений.

В текущем году премии Москвы получили 27 архитекторов – авторы 12 проектов, награжденных в 7 номинациях. Среди премированных проектов – жилой дом на Малой Сухаревской площади, жилой дом, построенный по программе реновации на ул. Говорова, новый кампус МГТУ им. Баумана в Бригадирском переулке, школа на Дмитровском шоссе, станции метро "Авиамоторная" и "Генерала Тюленева", а также спорткомплекс в Раменках на ул. Минской.

Вручив награды, Сергей Собянин поздравил всех лауреатов, поблагодарил их за их работы и пожелал успехов в достижении новых профессиональных вершин.

Ссылка на первоисточник
наверх