На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Далеко с ребенком в тайге не уйдёшь. Искать надо рядом и лучшеПоиски пропавшей ...
  • Сергей Иванов
    Есть еще женщины в наших селениях. Коня на скаку остановят и нож ом убьют мужика. Молодцы!Жительница Южно-С...
  • Борис Евстафьев
    Вот уж точно трибунальщики "на себя выйдут"!Генсек Совета Евр...

Сотрудники ГИБДД проводят проверку после ДТП со звездой "Зимней вишни"

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с со звездой фильма "Зимняя вишня" Еленой Сафоновой в центре Москвы. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале "Госавтоинспекции Москвы".

По данным РЕН ТВ, Сафонова стала участницей ДТП на проспекте Мира, где столкнулись сразу три автомобиля. 65-летнюю артистку госпитализировали в НИИ скорой помощи им.

Н.В. Склифосовского. У нее обнаружили перелом ребер и надколенника.

В ДТП пострадал также еще один человек.

На оказавшихся в распоряжении РЕН ТВ кадрах заметно, как водитель иномарки BMW выехал на встречную полосу, а затем врезался в машину Hyundai, за рулем которой находилась известная артистка.

Елена Сафонова - заслуженная артистка РФ. В 1981 году окончила Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии.

Народную известность ей принесла роль в картине "Зимняя вишня". В фильме, вышедшем на экраны в 1985 году, она сыграла мать-одиночку, которая влюбилась в Вадима Дашкова в исполнении Виталия Соломина.

Также среди ее работ роли в фильмах "Двадцатый век начинается" из серии фильмов о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, а также картины "Принцесса на бобах" и "Президент и его женщина".

 

Ссылка на первоисточник
наверх