На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...
  • лина любимцева
    Что за бред?!!  Какое могло быть "становление" при  алкаше Ельцине?!!....  Как вспомню время правления Ельцина - СТРА...В Кремле назвали ...

Юрист братьев Кокориных рассказала о состоянии подозреваемых в СИЗО

Защита находящихся в СИЗО Москвы футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла после драки в центре Москвы рассказала о состоянии подозреваемых.

"Сегодня виделась с ребятами. Настроение у них нормальное. Держатся хорошо. Условия удовлетворительные. Всем, кто их поддерживает, передают огромное спасибо", — написала юрист Татьяна Стукалова в свое "Инстаграме".

По словам защитника, рассмотрение апелляционной жалобы на постановление Тверского районного суда об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей назначено на 19 октября в 11 часов в Московском городском суде.

Ранее сторона защиты предложила потерпевшим примирение.

Нападающий питерского футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин, его брат, а также полузащитник клуба "Краснодар" Павел Мамаев напали на водителя ведущей Первого канала. Чуть позже они же спровоцировали драку в одном из московских кафе, где напали на руководителя департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака и гендиректора ФГУП НАМИ Сергея Гайсина.

По решению Тверского районного суда столицы, братья Кокорины, Павел Мамаев, а также еще один их знакомый и фигурант того же дела Александр Протасовицкий были арестованы на срок 2 месяца.

"Молимся за ребят" #свободукокорину", — пишут подписчики адвоката.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх