На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Опять прилет в Таганроге, а где же наше хваленное ПВО?Жительница Таганр...
  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...

Дело возбуждено по факту смерти четырех человек после отравления угарным газом

В Люберцах организована проверка по факту смерти четырех человек после отравления в жилом доме в подмосковных Люберцах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

По предварительным данным, в разных квартирах жилого дома обнаружены тела трех мужчин и одной женщины. Кроме того, еще два человека с признаками отравления были госпитализированы в больницу.

В ходе проверок будут установлены обстоятельства произошедшего, а также дана правовая оценка действиям ответственных лиц на предмет соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования.

"Следователем следственного отдела по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч. 3 ст. 109 УК РФ)", – добавили в ГСУ СК России по Московской области.

Ранее сообщалось, что в Оренбурге четыре человека были доставлены в больницы из-за отравления угарным газом. 

Ссылка на первоисточник
наверх