На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Путин посетил коронавирусную больницу, оставшись неузнанным

Российский президент Владимир Путин остался неузнанным во время визита в больницу в Коммунарке, где лечат пациентов с коронавирусом. Об этом сообщил главврач клиники Денис Проценко в интервью "Российской газете".

Он отметил, что Путин передвигался по больнице в желтом защитном костюме, так что его не узнал даже медперсонал.

"Более того, врачи и медсестры, которые видели президента только в реанимации и приемном отделении, лишь из вечерних теленовостей узнали, кто был человек в желтом защитном костюме", - отметил Проценко.

По его словам, визит Путина в больницу состоялся в марте, когда в России только начиналось распространение коронавируса. Сам президент объяснил, что прошел в красную зону, чтобы на месте посмотреть на ситуацию.

"Одно дело - знать по докладам, а другое - прийти и самому посмотреть на месте. Я всегда, в принципе, так поступал, где бы чего ни происходило", - говорил Путин.

Ссылка на первоисточник
наверх