На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Краснодарца, застрелившего бизнесмена, приговорили к 16,5 года колонии

t.me/Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

В Краснодаре местного жителя Андраника Григоряна, который застрелил бизнесмена в центре города, приговорили к 16,5 года заключения в колонии, сообщила объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

"Краснодарским краевым судом Андраник Григорян признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.

"е" ч. 2 ст. 105 УК РФ", – говорится в сообщении в телеграм-канале.

По информации суда, злоумышленник 1 марта 2024 года застрелил предпринимателя Якуба Хамида Туре из охотничьего ружья. Он предварительно его выслеживал и хотел убить из-за долгов перед бизнесменом.

Злоумышленника приговорили к лишению свободы в колонии строгого режима на срок 16 лет и шесть месяцев с ограничением свободы на два года, а также к выплате компенсации потерпевшим на сумму трех миллионов рублей.

Напомним, днем 1 марта на улице Буденного злоумышленник открыл стрельбу из охотничьего ружья. Пострадавший мужчина скончался на месте от полученных ранений. Спустя некоторое время преступник сдался правоохранительным органам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх