На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    А  правительтво говорит, что  в России нет идеологии, а это что ?Рядом с местом пр...
  • Серж Брукс
    Директор был очевидно с ЧурбанистанаДиректор магазина...
  • Роберт Жуков
    Преподаватель психологии для детей!!))Рядом с местом пр...

Арестован экс-следователь, угнавший авто и протаранивший храм во Владивостоке

Во Владивостоке арестовали водителя, который угнал машину и протаранил храм. Напомним, во время прогулки по городу Александр Голуженко решил покататься на внедорожнике, оставленном владельцем прогреваться. Однако он едва справлялся с управлением и сначала задел несколько припаркованных машин, а потом заехал на центральную площадь и залетел прямо на крыльцо Спасо-Преображенского собора.

"Инспекторы незамедлительно прибыли к месту происшествия, однако находившийся за рулем мужчина не вышел из машины и продолжил движение. Он совершил столкновения с патрульным автомобилем и пассажирским автобусом, после чего попытался скрыться",сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Застряв на месте, лихач отказался выходить из машины и оказал сопротивление. Инспекторам пришлось силой доставать его из салона. Причину своего поступка и неадекватного поведения буйный водитель объяснить не смог.
 

Как ранее сообщал РЕН ТВ, нарушителя удалось задержать силами нескольких нарядов. По предварительной информации, мужчина угнал внедорожник за час до инцидента.

Дебоширом оказался бывший сотрудник Следственного комитета, которого уволили из органов за регулярные конфликты и домогательства к молодым сотрудницам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх