На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Отменен оправдательный приговор по делу об убийстве гея в Москве

Мосгорсуд отменил оправдательный приговор по делу о нападении на двух мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации на Курском вокзале, в результате которого один из них умер.

В Мосгорсуде постановили передать уголовное дело на новое рассмотрение в тот же суд в ином составе со стадии предварительного слушания.

Напомним, эта трагедия произошла в ночь на 29 июня 2019 года перед главным входом в здание Курского вокзала. Обвиняемый Антон Бережной напал с ножом на двоих мужчин – Романа Едалова и Евгения Ефимова, выкрикивая в их адрес оскорбления. Ефимов получил ранение, а Едалов погиб, прикрывая его собой. Дело рассматривалось в Басманном суде столицы, присяжные оправдали Бережнего по эпизоду убийства, и он был освобожден из-под стражи в зале суда. Апелляцию подали и прокурор, и представитель потерпевших. Дело вызвало общественный резонанс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх