На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Байден отказался извиняться перед журналистом, которого он оскорбил

Global Look Press/ Keystone Press Agency/Pool

Президент США не стал извиняться перед журналистом Fox News Питером Дуси, которого он оскорбил во время прямого эфира, сообщает The New York Times.

По информации издания, корреспонденту лично позвонил президент и сказал: "Ничего личного, приятель. Надо двигаться вперёд". Однако приносить какие-либо извинения американский лидер не стал.

Напомним, Джо Байден назвал корреспондента Дуси тупым после того, как тот задал главе государства вопрос об инфляции. Стоит отметить, что американский лидер неоднократно с иронией называл журналиста Fox News одним из своих любимых за критические высказывания.

После инцидента Дуси вышел в прямой эфир с лужайки Белого дома и рассказал коллегам в студии, что из-за шума не услышал оскорбление Байдена. Корреспондент изначально не поверил коллегам, что глава государства нелестно оценил его работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх