На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Готовятся?... А остатняя жизнь без солнца и в норах их устроит?Вучич: все страны...
  • Eduard
    Тоесть их немецкие!Bild: над мюнхенс...
  • Eduard
    Не церемоньтесь с толпой!Колонны автомобил...

В МВД предупредили россиян о мошенничестве с новым налогом

РЕН ТВ

Мошенники стали рассылать россиянам на электронную почту письма от имени банков с уведомлениями о "новом налоге". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы МВД.

Аферисты в сообщениях утверждают, что с банковских счетов клиентов скоро будет списан новый налог. Для его отмены якобы нужно зайти в личный кабинет и подписать заявление на отказ, иначе ежемесячно будут списываться десятки тысяч.

"После перехода по ссылке откроется поддельный сайт банка, где необходимо указать номер телефона для входа в личный кабинет и подписания "заявления об отмене налога". Мошенники увидят этот номер, введут его на настоящем сайте банка и получат доступ к деньгам", – сказано в сообщении.

Ранее стали известны 10 самых популярных фраз, которые используют мошенники. Одна из них – "оплатите имеющуюся задолженность".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх