На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Диетологи назвали продукты, которые способны заменить секс

Ученые рассказали, что некоторые продукты питания могут заменить секс. По их словам, они способны запустить в организме те же самые процессы, что и интимная близость.

Ученые из Великобритании рассказали, что есть ряд продуктов, которые способны удовлетворить потребность в незамедлительном сексуальном контакте как у мужчин, так и у женщин.

К одним из таких продуктов ученые отнесли бананы. Дело в том, что при поедании бананов организм впускает гормон дофамин и серотонин, который также выделается и во время любовных утех.

Эти вещества можно обнаружить и при употреблении инжира, молока, шоколада и жирных видов рыбы. Все эти продукты, считают ученые, способны заменить секс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх