На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

В Екатеринбурге завелась воровка, "обчищающая" городские театры

В Екатеринбурге с десяток актеров сразу нескольких театров в новогодние праздники не досчитались наличных и мобильных телефонов, когда вернулись со спектаклей в гримерки. По словам артистов, общий ущерб уже превышает 100 тысяч рублей. К расследованию быстро подключилась полиция, но и сами пострадавшие не собираются сидеть в стороне сложа руки.

Актер Свердловской детской филармонии пристально всматривается в записи камер видеонаблюдения. Сергей Сучков ищет хоть малейшую зацепку, чтобы отыскать воровку его новенького телефона.

Не только телефоны. Кошельки, украшения. даже сигареты. Воровка крала всё, что неровно лежит. Работала быстро – на все про все уходило не больше минуты.

Театральная труппа филармонии оценила ущерб на сумму свыше ста тысяч рублей. Между тем воровка продолжила свои похождения и принялась обчищать карманы актёров в уже другом театре. Только сменила схему. Чтобы попасть на спектакль, она купила билет. Естественно, самый дешёвый. Но вместо того, чтобы отправиться в амфитеатр, по привычке свернула в гримерку.

Сейчас воровку разыскивает полиция. Актёры в свою очередь разместили фото подозреваемой в социальных сетях. Сергей Сучков, впрочем, слабо верит в помощь горожан и удачный исход расследования. Он сам пытается найти карманницу, чтобы лично сдать её полиции и попытаться вернуть свой дорогой новогодний подарок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх