На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Палестина обвинила Израиль в этнических чистках в Иерусалиме

REUTERS

Президент Палестины заявил, что государство Израиль проводит этнические чистки в Иерусалиме. По словам политика, израильтяне совершают в этом регионе военные преступления, направленные против палестинцев.

Израильтян же президент Палестины назвал оккупантами.

"Израильские оккупанты совершают военные преступления и проводят этнические чистки, направленные против присутствия палестинцев в Иерусалиме Я призываю единую Палестину противостоять варварской агрессии израильских оккупантов. Иерусалим останется палестинским", - цитирует агентство ТАСС слова палестинского лидера Махмуда Аббаса.

Противостояние между Израилем и Палестиной достигло критической точки. Почти 12 часов подряд над городами Израиля пролетали ракеты, оглушительно выли сирены, а жители экстренно укрывались в подземных бункерах, чтобы спастись от воздушных атак. 

Обмен ракетными ударами между Израилем и сектором Газа последовал за вспыхнувшими в начале мая беспорядками у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме, в которых за последние дни пострадали более 700 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх