На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Песков: Подвоз избирателей на участки для голосования - традиционное обвинение без конкретики

Подвоз избирателей на участки для голосования во время проведения выборов является традиционным обвинением без конкретики, заявил спикер Кремля Дмитрий Песков.

"Это традиционное совершенно обвинение, но опять же никакой конкретики, никаких, скажем так, каких-то юридических действий в этой связи не было", - сказал Дмитрий Песков в интервью каналу "Мир", отвечая на просьбу дать комментарий по поводу слов представителей внесистемной оппозиции о том, что причина высокой явки избирателей на выборах президента в этом году - организация многими главами предприятий "под определенным давлением" подвоза своих сотрудников на участки для голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх