На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

В Москве в понедельник потеплеет до 11 градусов

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Москвичей в понедельник ожидает облачная погода с прояснениями, местами возможен небольшой дождь. Воздух прогреется до 11 градусов.

В ночь на вторник в столице похолодает до плюс двух градусов, сообщает Гидрометцентр России.

Будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду.

Атмосферное давление составит 752 миллиметров ртутного столба.

Ранее сообщалось, что улучшения погоды в Москве стоит ждать с 19 апреля. В столице будет 13-16 градусов тепла и преимущественно без осадков. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, всю рабочую неделю температура в столице днем будет в диапазоне 13-16 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх