На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Литовской швали наша Украина,Крымский мост не касается.Давно пора у этих крестьян забрать наши территории,а литовцев ...Полянский ответил...
  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...

КНДР обещает "беспощадное наказание" за "глупые замечания" Трампа в Азии

Северная Корея обещает "беспощадное наказание" за "глупые замечания" президента США Дональда Трампа, которые он может допустить во время визита в Южную Корею, передает агентство Yonhap. 

Официальные СМИ Севера уже назвали визит Трампа в Азию "серьезной провокацией". Утверждается, что Трамп должен прислушаться к утверждениям американских экспертов о том, что он должен "остановить беспощадный шантаж и отвлечься от корейских дел". 

Северокорейские СМИ пишут, что КНДР ответит "беспощадно и решительно" на любые безрассудные поступки американского президента и для США "уже слишком поздно это предотвратить". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх