На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В Новосибирске семейная пара на прогулке с собакой чуть на зарубила прохожих топором

В Новосибирске семейная пара устроила пьяный дебош и едва не зарубила людей топором. Конфликт возник с прохожими, которые выгуливали собаку.

Сначала дебошир пнул животное, а затем набросился и на хозяина. На помощь подоспели соседи. Когда одержать победу в кулачном бою не удалось, хулиган отправился за топором.

Наконец на место прибыли полицейские, однако мужчина и его спутница никак не хотели униматься и сдавать оружие.

Их уже доставили в отдел. Но даже там хулиган не мог успокоиться и едва не спровоцировал очередную драку. За проступок придется ответить.

Впрочем, мужчине не впервой. Он уже успел прославиться дебошем в аэропорту Толмачево, когда требовал, чтобы его побыстрее пустили на рейс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх