На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Пламя добралось до отеля: кадры эвакуации туристов в турецком Ичмелере

Пожар подступил к одному из отелей в турецком Ичмелере, передает корреспондент "Известий" с места событий. Пламя подобралось вплотную - до здания остается каких-то 50 метров. Туристов в настоящее время эвакуируют из корпуса. 

"Всех гостей этого отеля переселили в соседний корпус, туристы ждут на ресепшене дальнейшей информации - переселят ли их в другой отель или эвакуируют из города", - сообщил журналист.

Напомним, лесной пожар на юге Турции недалеко от курортного города Манавгат в провинции Анталья начался в среду.

На следующий день огонь охватил ряд других провинций, в том числе курортные Айдын и Муглу. По данным Управления по чрезвычайным ситуациям Турции, в результате природного бедствия погибли шестеро, свыше 400 человек пострадали.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ранее заявил, что задержан подозреваемый, который может быть причастен к поджогам лесных массивов. 

"Наш долг - найти тех, кто сжигает наши леса", - сказал турецкий лидер на пресс-конференции в Мармарисе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх