На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В посылке заключенному нашли конфеты с наркотиками

В Москве заключенному пытались передать наркотики в виде конфет. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

По некоторым данным, 20 октября в полицию поступило сообщение о подозрительном веществе, которое было найдено в посылке, переданной заключенному СИЗО-2.

Вещество было изъято и направлено на исследование. Экспертиза показала, что в пакетиках обнаружили наркотики.

 

Ранее в Ивановской области поймали кота-наркокурьера, который пытался пронести марихуану в колонию. Вещество растительного происхождения было найдено в его ошейнике. 

Ссылка на первоисточник
наверх