На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    На границе с Египтом еще нет очередей евреев?Иран запускает ра...
  • Елена Шарапова
    Держитесь иранцы!!! Бог Вам в помощь!!!Иран провел самую...
  • Александр Данилов
    Пишут полную брехню!!! Трамп снял санкции с нефти, которая была отгружена в танкеры до 12 марта. ТОЧКА!!! А в остальн...Черный день для З...

Задержан владелец автомобиля, взорвавшегося в Нью-Дели

ANI Portal/Sumit

Задержан Мохаммед Салман – владелец автомобиля, при взрыве которого у станции метро "Красный форт" в Нью-Дели погибли как минимум восемь человек и еще 24 пострадали. Об этом 10 ноября сообщил индийский телеканал NDTV со ссылкой на полицию.

По информации телеканала, мужчина был первым владельцем автомобиля Hyundai i20.

Он продал автомобиль некому Тарику. При этом пока неизвестно, перешла ли в дальнейшем машина в другие руки.

Журналисты также уточнили, что в момент происшествия в автомобиле находилось несколько человек. Их личности пока не сообщаются.

Напомним, взрыв произошел вечером 10 ноября. По информации правоохранителей, машина, в которой находилась взрывчатка, замедлила ход, приближаясь ко входу в метрополитен, и через несколько секунд взорвалась. По предварительным данным, детонация произошла в задней части автомобиля.

В результате взрыва погибли по меньшей мере восемь человек, еще 24 – пострадали. Огонь охватил более 20 находившихся рядом машин. Взрывной волной также выбило стекла авто и домов.

После взрыва власти Индии объявили режим повышенной готовности в столице, а также в соседнем штате Уттар-Прадеш и в Мумбаи.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх