На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Сбивший женщину на Porsche мертвецки пьяный водитель оказался "чистым"

Водитель Porsche, который задавил женщину в Липецке около ДС "Молодежный", а затем валялся в сугробе, оказался адекватным. В пресс-службе УМВД по Липецкой области рассказали, что медицинское освидетельствование не показало наличие наркотических веществ или алкоголя в крови мужчины.

При этом уточняется, что мужчина управлял иномаркой без водительских прав, помимо прочего, ему выписали штрафы за езду без прав и за движение по тротуару. 

В данный момент сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства ДТП.

Напомним, иномарка протаранила женщину 8 декабря. Пенсионерка оказалась под автомобилем, в скором времени ее удалось спасти и отправить в больницу.

При этом очевидцы рассказали, что мужчина вел себя неадекватно и находился в невменяемом состоянии. Вскоре после ДТП он вышел из Porsche и лег на снег. Фотографии были опубликованы на просторах социальнызх сетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх