На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Вашингтон топает в говне! Говно знает где и как себя проявлять в полной мере!Белый дом предупр...
  • Eduard
    Никакие итальянцы или эстонцы не имеют права решать кому в спорте быть, украинцы вовсе не жертвы!Решение о допуске...
  • Eduard
    Тут вообще споров быть не может, допустить!Решение о допуске...

Рост смертей от сердечных болезней связали со страхом перед COVID

Заведующая кафедрой кардиологии НМИЦ имени Алмазова Светлана Виллевальде рассказала, что в мире на фоне пандемии коронавируса увеличилось количество смертей от болезней сердца. Ее слова приводит агентство городских новостей "Москва".

Врач отметила, что такая ситуация сложилась из-за того, что люди боялись обращаться в больницы из-за угрозы заражения.

Тем не менее она уточнила, что сердечно-сосудистые заболевания остаются одной из главных причин смерти во всем мире.

Ранее заведующий 1-м кардиологическим отделением Госпиталя для ветеранов войн Сергей Иванов рассказал об опасности корвалола и валосердина. По его словам, корвалол, валосердин и валокордин практически идентичны. В них содержится вещество фенобарбитал - снотворное, у которого много побочных эффектов.

Ссылка на первоисточник
наверх