На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Крики из окна: прохожие помогли задержать насильника в Ленобласти

ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

Как стало известно РЕН ТВ, в поселке Гончарово в Ленинградской области прохожие помогли задержать насильника. Они услышали крики девушки, которые доносились из одной из квартир на втором этаже на улице Центральной, и сообщили о случившемся в полицию. 

Инцидент произошел днем 22 апреля. По факту произошедшего был задержан 36-летний житель Выборга. Выяснилось, что он применил к 28-летней девушке физическую силу, после чего изнасиловал. Пострадавшая позже обратилась в больницу. У нее диагностировали гематому головы, а также травмы туловища и ног. Девушку осмотрели и в удовлетворительном состоянии отпустили домой. 

По факту данного инцидента возбудили уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. 

Ранее стало известно, что в Петербурге задержали педофила, которого 17 лет искали за нападение на двух девочек под Рязанью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх