На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Alexandr Isaev
    Вы в своем уме? Разве такая статья может " понравиться"BMW разорвало поп...
  • Сергей Иванов
    Всё гибнут и гибнут! Ну что за люди такие неосторожные!Три человека поги...
  • Гарри Вайсман
    Персы решили сами себя уничтожить под западные улюлюканья...Траур по погибшим...

Главврач рассказала о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Крыму

Главврач Белогорской ЦРБ, куда были доставлены некоторые пострадавшие в ДТП с микроавтобусом и грузовиком в Крыму, рассказала об их состоянии. По словам Ольги Поклонской, в ЦРБ Белогорска были доставлены четыре человека, в том числе беременная женщина. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое.

 

Главврач сообщила, что беременная женщина была переведена в другую больницу. Также готовится транспортировка еще двух пострадавших.

"На данный момент беременная женщина направлена в 6-ю городскую больницу. Готовятся к транспортировке тяжелый больной и больной средней тяжести с переломом", — заявила Поклонская. 

Авария с участием микроавтобуса Mercedes и фуры произошла в Белогорском районе Крыма. По предварительным данным, водитель иномарки уснул за рулем и влетел в стоявший на обочине грузовик. В результате ДТП погибли девять человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх