На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Москву будет лихорадить, пока не добьемся массовой вакцинации

Известия/Павел Волков

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столицу будет постоянно "лихорадить", пока в городе не обеспечат действительно массовую вакцинацию от коронавируса.

"Надо активнее вакцинироваться. Пока мы не обеспечим действительно массовую вакцинацию, город будет постоянно лихорадить", - написал Собянин.

Ранее стало известно, что мэр Москвы Сергей Собянин объявил в столице нерабочие дни с 15 по 19 июня из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в городе.

Собянин отметил, что число новых случаев заражения коронавирусом в Москве возросло до пиковых значений 2020 года. В связи с этим также в столице будут перепрофилированы тысячи коек. 

Напомним, за минувшие сутки в России выявили более 13 тыс. случаев заболевания COVID. Большинство случаев зарегистрировано в Москве. В столице за сутки положительный результат теста на коронавирус получил 6701 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх