На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Неужели ей, кроме вот этого, нечем было заняться и как-то себя реализовать в правильных вещах??? В 37 лет, после тюрь...Жительница Серпух...
  • Николай Калашников
    ВОЛКА В ОВЧАРНЮ.....Израиль подписал ...
  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...

Трамп: сейчас не время просить Путина о прекращении огня

REUTERS/Ken Cedeno

Американский президент Дональд Трамп заявил, что сейчас не время просить российского президента Владимира Путина о прекращении огня. Об этом сообщило агентство Bloomberg.

"Мне кажется, что сейчас не время. Но в нужный момент, если мне придется это сделать, это будет жестко", – сказал Трамп журналистам на борту Air Force One.

При этом американский лидер не раскрыл, какие именно действия он имеет в виду.

Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что руководство Великобритании поддержало его идею о полном отказе от закупок российской нефти странами Евросоюза.

16 сентября Дональд Трамп обвинил Евросоюз в том, что его лидеры не вводят "достаточных" санкций в отношении России. В связи с этим глава Белого дома призвал членов НАТО прекратить закупку российской нефти и ввести вторичные санкции против Индии и Китая, которые являются основными партнерами РФ в этой сфере.

Как позже отметили в The Wall Street Journal, таким жестким требованием к ЕС Трамп попытался избежать усиления экономического давления на Россию. При этом в газете указали на то, что Евросоюз пока не в силах подготовить ответ на призыв Трампа, "перевернувший их сценарий".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх