На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Мы этого не переживем! А Шойгу и Медведев еще там?Сергея Иванова ис...
  • Сергей Иванов
    МалоНовогоднему клофе...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Москва-отдельный город государство, ей пох, что за ее пределами...Собянин: в Москве...

Британцы попросили США "не тыкать палкой в русского медведя"

Global Look Press/Keystone Press Agency/Sra Duncan C. Bevan/U.S Air

В Великобритании местные жители выразили недовольство тем фактом, что американские ВВС устраивают провокации вблизи от российских границ. 

Некоторые из читателей Express заявили, что подобная активность НАТО может ударить по самому альянсу.

 

"Прекратите тыкать палкой в медведя. Вы об этом пожалеете", – цитирует РИА Новости одного из пользователей.

Другой отметил, что НАТО постоянно устраивает провокации у границ России, но виноваты в этом почему-то всегда русские. 

Также была высказана точка зрения, что это происходит постоянно и является лишь очередным способом проверить, как среагирует Россия.

"Это игры взрослых детей", – отметил еще один пользователь.

Ранее сообщалось, что США зимой начнут размещать на авиабазе "Лейкенхит" в Англии эскадрильи из 27 истребителей пятого поколения F-35A.

Командующий эскадрильей подполковник Айан Маклафлин сообщил, что истребители прибудут уже этой зимой. Примечательно, что это станет первым случаем постоянного базирования таких самолетов за пределами США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх