На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Дали сбежать,-а затем завыли:держи вора,занимательно....Разин сбежал из Р...
  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...

В Госдуме предложили отменить плату за содержание аварийных домов

В Госдуме предложили освободить жильцов аварийных домов от платы за их содержание и ремонт.

Как выяснили "Известия", согласно законопроекту, разработанному парламентариями, все счета за так называемый поддерживающий ремонт будут оплачиваться из федеральных и региональных бюджетов. Речь идет о тех домах, которые попали в программу расселения.

Для жителей, чье жилье признано аварийным, но не внесено в очередь на снос, депутаты предложили ввести скидки до 50%.

Как пояснили в Госдуме, некоторые собственники ждут расселения несколько лет, при этом стоимость содержания аварийной жилплощади постоянно растет, тогда как условия ухудшаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх