На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудника транспортной полиции арестовали за вовлечение в проституцию

ТАСС/Антон Новодережкин

В Москве 15 июня заключен под стражу бывший сотрудник линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково, которого обвиняют в вовлечении в занятие проституцией.

По данным следствия, начальник гаража транспортной полиции познакомился в социальной сети с 16-летней девочкой, с которой общался виртуально, а также встречался лично. Во время переписок и встреч мужчина пообещал знакомой регулярный, быстрый и высокий доход после оказания интимных услуг. Обвиняемый сам подыскивал клиентов, а также согласовывал стоимость услуг и организовывал встречи. За его работу подросток отдавала экс-полицейскому часть заработка.  

Уголовное дело о вовлечении в занятие проституцией было возбуждено 13 июня. Свою вину мужчина признал в полном объеме. По ходатайству следствия суд заключил его под стражу.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге штурмом взяли бордель, владельцы которого принуждали девушек к занятиям проституцией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх