На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Стало известно, почему Федосеева-Шукшина сохраняет брак с Алибасовым

Лидия Федосеева-Шукшина считает, что пока она является законной супругой продюсера Бари Алибасова, она может защитить его. Об этом заявила адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник.

Она отметила, что артистка очень переживает за супруга, так как он "в плохом состоянии". Адвокат уточнила, что представители Алибасова дают комментарии от его имени, у него забрали телефон.

"Брак - это единственная возможность доступа к нему. В ее помощи он остро нуждается", - заявила адвокат.

Накануне актриса распорядилась сохранить их брак, несмотря на то что она была инициатором развода.

"В суде мы заявили ходатайство от ее имени. Но представитель Алибасова настаивал на разводе. После этого судья потребовала, чтобы и Лидия Николаевна, и Бари Каримович предоставили заявления (ходатайства, жалобы), подписанные собственноручно", - сообщила адвокат.

Судья отложила развод до 4 марта, передает портал "Комсомольская правда".

Напомним, в настоящий момент продюсер восстанавливается после операции на ноге. Сейчас он находится в квартире своего сына в Калининграде. По его словам, сын делает все для его комфорта и благополучия.

Ранее сообщалось, что к нему приедет его бывшая гражданская супруга Елена Уронич, которая является матерью Бари Алибасова - младшего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх