На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

Отстраненный от полетов Ил-96 спецотряда "Россия" отремонтировали

Самолет Ил-96 специального летного отряда "Россия", у которого обнаружили повреждения в аэропорту Внуково, уже отремонтирован. Он находится в исправном состоянии и пригоден к полетам, сообщила пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова агентству РИА Новости. 

Ранее РЕН ТВ сообщил о том, что у самолета нашли повреждение вентилятора одного из двигателей.

 

СЛО "Россия" - предприятие, которое перевозит должностных лиц государства, оно базируется в специальном правительственном терминале "Внуково-2". Флот отряда, согласно открытым данным, состоит из одиннадцати самолетов Ил-96 (десять Ил-96-300 и один Ил-96-400), двух Ан-148, шести Ту-204, четырнадцати Ту-214 различных модификаций, двух SSJ-100, трех Як-40, двух Ту-134 и двух десятков вертолетов Ми-8МТВ-1.

Кроме этого, в отряд включены 4 самолета иностранного производства - два самолета A319-100 и два Dassault Falcon 7X, а также четыре вертолета AgustaWestland AW139.

 

Ссылка на первоисточник
наверх