На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дядякин
    Повезло женщине, со случайно проплывающим судном , могло бы всё кончиться трагически.Унесло штормом: д...
  • Eduard
    НЦ И ослабить Росмиюхотя имЕвропе не поможет!Сийярто: Европа в...
  • Eduard
    Им территория нужна!Сийярто: Европа в...

Отец Маска счел возможной дружбу России и США

Александр Патрин/ТАСС

Отец американского бизнесмена Илона Маска, Эррол Маск, признался, что верит в достижение Россией и Соединенными Штатами дружеских отношений в будущем. Об этом он заявил в интервью РИА Новости.

"Я бы сказал, что да", – ответил Эррол Маск на вопрос о возможной дружбе между Москвой и Вашингтоном.

Ранее отец Илона Маска назвал Москву самым красивым городом планеты, отметив, что ни одна столица в мире не может с ней конкурировать. 

Напомним, 9 августа Трамп заявил, что его встреча с Владимиром Путиным пройдет 15 августа на Аляске. Он также назвал предстоящие переговоры долгожданными.

Позже помощник российского лидера Юрий Ушаков подтвердил, что встреча Путина и Трампа пройдет 15 августа в американском штате, отметив, что выбор места саммита обусловлен близким расположением стран друг к другу.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх