На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

Лобовое столкновение с участием автомобиля ДПС произошло под Тулой

Четыре человека, в том числе два полицейских, пострадали в ДТП в Тульской области. 

Как сообщает ГУ МВД России по региону, автомобиль ДПС столкнулся с иномаркой на 6-м километре автодороги Кимовск — Епифань — Куликово поле — Кресты. 

По предварительным данным, водитель Nissan Almera не справился с управлением и вылетел на встречку, в результате чего лоб в лоб столкнулся с автомобилем ДПС.

Один из правоохранителей госпитализирован. Он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Также в больницу была доставлена пассажирка иномарки.

"Водитель иномарки 1960 года рождения и пассажир (машины ДПС) "Лады", сотрудник полиции 1993 года рождения, обращались за медицинской помощью", — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего начата служебная проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх