На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Экс-депутат Госсовета Коми погиб в ДТП

Бывший глава управления противопожарной службы и гражданской защиты Коми, экс-парламентарий регионального Государственного совета Игорь Терентьев погиб в результате столкновения автомобилей на трассе в Сосногорском районе республики.

В пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили, что ДТП произошло в субботу на участке Керки - Малая Пера на трассе Сыктывкар - Нарьян-Мар в Сосногорском районе.

"Столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser и Nissan Almera, водитель которого погиб", - сообщили официальные представители ведомства, добавив, что в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Установлено, что погибшим оказался Игорь Терентьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх