На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Смертельная случайность: супруги-артисты оказались в разных самолетах, жена погибла при крушении Ту-154

Артисты ансамбля имени Александрова Мария Клокотова и Дмитрий Папкин – супружеская пара, оба должны были вылететь в Сирию для участия в новогоднем концерте для авиагруппы ВКС РФ на базе "Хмеймим". Однако муж оказался на первом вылетевшем самолете, а жена – на другом, Ту-154. Солистка ансамбля Мария Клокотова оказалась одной из 92 погибших при крушении судна Минобороны над Черным морем. В настоящее время артист хора Дмитрий Папкин продолжает надеяться на чудо.

Он вылетел в Сирию на 2 часа раньше, потому что руководил погрузкой багажа. 

Пара растила двоих детей, 11 и 4 лет. Мария работала в ансамбле имени Александрова 18 лет, через два года она уже могла выйти на пенсию. Как сообщили журналистам РЕН ТВ, накануне поездки в Сирию их старший ребенок заболел, и Мария хотела взять больничный лист, но все-таки полетела. 

Фото: соцсети

Напомним, крушение Ту-154 произошло сегодня утром под Сочи. На борту находились 92 человека, все они погибли. Среди погибших - артисты ансамбля имени Александрова, которые летели в Сирию для выступления на авиабазе Хмеймим. Также на борту находились журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды". К настоящему моменту подняты тела 11 погибших, а также ряд фрагментов тел. Поисково-спасательная операция на месте крушения продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх