На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Этому фофану зачем ядерное оружие в Европе?  генетический урод!Глава Airbus приз...
  • Сергей Иванов
    Уничтожить!Объявленный в роз...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Да пошел этот трамп нахГрэм*: Белый дом ...

Застрявшие в Красноярске пассажиры из Дели улетели в Сан-Франциско

Пассажиры рейса Дели – Сан-Франциско, которым из-за неисправности самолета пришлось экстренно приземлиться в Красноярске, улетели на резервном борту в США.

Ранее сообщалось, что летевший из Дели в Сан-Франциско Boeing запросил разрешение на экстренную посадку. Вскоре самолет благополучно приземлился в Красноярске.

Авиакомпания Air India отправила резервное воздушное судно за пассажирами на замену неисправного. Руководитель красноярского МТУ Росавиации Петр Клундук, рассказал РЕН ТВ, что на этом самолете летит ремонтная бригада со всеми необходимыми запчастями.

"Его восстановят, а экипаж, который прилетел на этом борту неисправном сюда, на нем же полетит в Индию. Тот борт, который прилетит сейчас из Индии, с пассажирами полетит дальше в США", – заявлял собеседник телеканала.

Все это время пассажиры находились в зале международных воздушных линий красноярского аэропорта. Их обеспечили водой и питанием, а семьям с детьми предоставили подушки и одеяла.

Ссылка на первоисточник
наверх