На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

День нашей Победы

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Коньков

9 мая мы в 76-й раз отметили День нашей Победы. То есть поражения не только всех, кто против нас воевал, но и всех, кто поддерживал наших врагов. Тех в Британии, кто укреплял побеждённую в Первой Мировой войне Германию в противовес союзной, но слишком усилившейся, Франции. Тех в Соединённых Государствах Америки, кто укреплял Германию как инструмент прорыва на рынки Британской и Французской колониальных империй. И, конечно, тех, кто торговал с Германией и её союзниками, даже когда там откровенные фашисты превзошли обычный на Западе уровень зверства.

Как только Гитлер стал властью, СССР прекратил военное сотрудничество с Германией и предложил создать антифашистский пакт, уничтожить опасность в зародыше. Но нацизм — идея англосаксов. Они ему помогали делом. Нефть СГА для Вооружённых сил Германии до 1944 года продавала через посредников «Стандард ойл». Больше половины автопарка немецкого блицкрига — молниеносной войны — грузовики «Блиц» — «Молния» — «Опеля», принадлежавшего «Дженерал Моторс». Форд поставлял грузовики и тягачи через Испанию и Швейцарию, за что его наградил аж фюрер.

Понятно, с НАШИМ праздником борются. Не только снаружи. Наши светлоликие либероиды с приближением мая затевают дружный вой. Мол, кровавый Сталин немцев нашими трупами завалил — хотя демографические расчёты показали, что немецкие боевые потери вряд ли меньше наших. Мол, мясник Жуков гнал солдат на пулемёты, хотя он в сотнях приказов подробнейше разъяснял, как действовать, чтобы наших потерь было поменьше. Мол, мы бы загнулись без ленд-лиза, хотя англосаксы поставили всего одну двадцать пятую часть от объёма нашего собственного производства, да ещё и львиную долю во второй половине войны, когда мы уже делом доказали, что и без союзничков справимся.

Что, этот вой не связан с тем, что в СГА в прошлом году выпустили медаль «союзники», где флага СССР нет и в помине?

Что, в СГА вдруг случайно забыли, что четыре пятых потерь Германии — на нашем фронте?

Нет, не случайно! Как не случайны и призывы наших либероидов объявить праздник нашей победы днём траура! Открытым текстом заявляю: ничего у вас не выйдет! Нашу победу никому не отдадим!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх