На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • КИРИЛЛ Трифонов
    Сама,сама,сама..SANA: власти Сири...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор.Три человека утон...
  • Eduard
    А кто это Зеленский? Он никто,его слова ничего не значат! Зеля прежде всего предатель-взяточник!Зеленский отказал...

Более четверти проб продуктов в соцучреждениях Петербурга не соответствуют ГОСТу

www.globallookpress.com/Heiko Rebsch/dpa

В России начался масштабный эксперимент по выявлению небезопасных продуктов в соцучреждениях. Его цель заключается в разработке методов, которые при помощи системы маркировки "Честный знак" будут блокировать попадание некачественных товаров в школы, детские сады и больницы.

Сейчас под проверку попадают две категории – вода и молочные продукты. Первые итоги исследования подвели в Санкт-Петербурге. Там в 20 организациях более четверти продуктов не соответствуют госстандарту.

Также в проекте участвуют Московская и Новосибирская области, Пермский, Хабаровский, Ставропольский и Краснодарский края.

 

Ссылка на первоисточник
наверх