На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Лавров указал на агрессивное продвижение ультиматумов Запада в ООН

REUTERS/Pilar Olivares

Запад стал намного агрессивнее внедрять свои идеологические ультиматумы в разговоры о целях устойчивого развития ООН, что негативно сказывается на их достижении. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на сессии ХVII саммита БРИКС в Рио-де-Жанейро.

"Крайне негативно на достижение целей устойчивого развития ООН сказываются все более агрессивные попытки Запада внедрить в диалог в качестве чуть ли не главных критериев идеологические ультиматумы на основе западных толкований прав человека и демократии", – сказал он.

По его словам, Россия предложила в рамках БРИКС создать новую инвестиционную платформу, поскольку это должно помочь мобилизовать ресурсы и направить их на реализацию целей стран-участниц.

Ранее президент США Дональд Трамп пригрозил ввести новые дополнительные тарифы в 10% на товары всех стран, которые поддерживают БРИКС.

Ссылка на первоисточник
наверх