РИА Новости/Кристина Кормилицына
Лидер группы "Любэ" народный артист России Николай Расторгуев выпустит песню ко Дню Победы. Об этом он рассказал 21 апреля в беседе с РЕН ТВ.
Композиция будет посвящена героям Отечества, которые отдали свою молодость и жизни за мирное небо над головой.
"Песня посвящена Великой Отечественной войне. Основной посыл – это память о наших отцах, дедах, прадедах, которые положили жизнь, свою молодость и были на великой войне, которые принесли нам все", – отметил Расторгуев.
Певец подчеркнул, что солдаты совершили подвиг, они воевали, спасая Родину, и навсегда останутся в памяти поколений.
В то же время композиция отсылает и к героям нашего времени, которые сейчас сражаются за нашу страну в зоне спецоперации.
"Невероятное количество семей ждут своих близких, которые участвуют в СВО, конечно же, эта песня тоже для них. Здесь нет какой-то непосредственной связи с конкретными военными событиями. Это просто песня о том, что мы вас ждем, желаем вам здоровья, возвращайтесь скорее", – подчеркнул солист "Любэ".
Релиз песни состоится уже в первых числах мая.
РЕН ТВ в мессенджере MAX – главный по происшествиям
Свежие комментарии