На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Могильный крест установили во дворе живодеров, убивших кота Кузю

Могильный крест установили во дворе многоквартирного доме, где живет семейная пара, подозреваемая в жестоком убийстве кота Кузи. 

Жители дома в Северодвинске говорят, что радикальные зоозащитники буквально терроризируют многоэтажку. Так, по их словам, на фасаде здания написали "сдохни", а во дворе дома установили могильный крест.

Местные жители рассказывают, что после абсолютно зверской истории с убийством кота, которого буквально запытали до смерти, в подъезде распылили содержимое перцового баллончика. По словам соседей, зоозащитники хотели атаковать предполагаемую живодерку, но перепутали ее с другой женщиной. 

"Соседка кричала. Оказывается, перепутали ее с этими живодерами, набрызгали в лицо ей. Она плакала", – рассказывает жительница дома по имени Таисия. 

Кроме того, по словам жильцов, газ распространился по всему подъезду, от чего начали сильно кашлять взрослые и дети. 

Напомним, гибель домашнего питомца по кличке Кузя вызвала большой резонанс. В убийстве животного подозревают пару из Северодвинска.

Видео с пытками животного стали появляться в соцсетях за месяц до его гибели. Они публиковались на личных страницах подозреваемых в соцсетях. 

По факту гибели кота было возбуждено дело. Извергам грозит до 5 лет лишения свободы.

После гибели кота зоозащитники организовали акцию "Подпись за Кузю". В рамках нее собирают подписи с требованием о привлечении живодеров к ответственности. Под документом подписались уже более 200 тысяч человек, также в поддержку акции выступили более 30 ветеринарных клиник и 10 котокафе из 20 городов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх