На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Вскрылась правда об опыте работы "голой Лолиты" Авакова

В руки журналистов попала копия официальной биографической справки замминистра МВД Украины 24-летней Анастасии Деевой. При назначении на данный пост юная особа, полуголые снимки которой разлетелись по всей Сети, указала 10 лет трудового стажа.

Согласно документу, девушка не имеет стажа государственной службы и никогда до назначения заместителем министра официально не работала в МВД Украины.

В тексте справки указано, что Деева с сентября 2009-го по июнь 2015 года была студенткой Киевского национального университета им. Шевченко, а также его магистратуры. Во время обучения, с мая 2013 года до марта 2014 года она работала по гражданско-правовому договору в Департаменте секретариата Министра иностранных дел Украины.

Вдобавок к этому девушка в 2015–2016 годах не работала помощником заместителя министра МВД, о чем утверждала ранее. Так, в период с июня 2015 года по июнь 2016 года Деева трудилась советником по коммуникациям реформирования полиции в программе Департамента юстиции США. После этого, с июня по октябрь 2016 года – уже советником по вопросам проектной деятельности в министерстве внутренних дел той же программы ICITAP.

Напомним, ранее в Сети появилась якобы копия официальной биографической справки Анастасии Деевой. В документе сообщалось, что девушка, назначенная на пост украинского замминистра МВД, имеет трудовой стаж 10 лет, то есть начала работать в 14 лет, что запрещено украинским законодательством, передает "Русская Весна".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх