На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

СМИ обнаружили секретный центр прослушки АНБ

Сетевое издание The Intercept обнаружило в центре Нью-Йорка серую высотку без окон, из которой, согласно результатам расследования журналистов издания, Агентство национальной безопасности (АНБ) вело слежку за ООН, МВФ, а также минимум 38 странами, среди которых есть и ближайшие союзники США. Об этом со ссылкой на материалы расследования сообщает ТАСС.

Отмечается, что здание находится на территории телекоммуникационной компании AT&T. Расследование издания выявило, что это здание, которое среди сотрудников спецслужб называется Titanpointe, является одним из самых важных объектов АНБ на американской территории, тайным центром, предназначенным для перехвата звонков, интернет-данных и факс-сообщений.

Напомним, что о методах слежки АНБ стало известно благодаря данным, опубликованным Сноуденом в 2013 году. В 2014 году Сноуден получил вид на жительство в РФ и с тех пор с территории страны не выезжал. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх