На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Кто такая?,не слышал про неё или про-оно...Актрису Кристину ...
  • Григорий Терещенко
    Кружевные трусики даром не дают.Украинские беженк...
  • Eduard
    Запад меняет Законы как им надо!Матвиенко: безъяд...

Лесной пожар на газораспределителе в Алуште полностью потушили

Скриншот видео

Сотрудники МЧС полностью потушили лесной пожар на газораспределителе в селе Виноградное около Алушты, сообщает пресс-служба ведомства 7 июля.

"В Крыму огнеборцы МЧС России полностью ликвидировали пожар", – указано в сообщении.

Ранее в МЧС уточнили, что открытое горение было ликвидировано на площади 4172 квадратных метра.

В тушении принимали участие 90 специалистов и 26 единиц техники.

Пламя на газораспределителе в Виноградном вспыхнуло вечером 6 июля. В МЧС сообщили, что произошла разгерметизация подвесного моста газовой трубы, из-за чего случилось факельное горение с переходом на лесной массив.

По данным РЕН ТВ, авария носила исключительно технический характер и вероятность диверсии исключена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх