На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Отличная новость.Это наши ребята вынудили противника!В Британии заявил...
  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...

СК проверяет сообщения об отсутствии горячей воды у жителей Санникова

wikipedia

Управление Следственного комитета России по Алтайскому краю приступило к доследственной проверке после того, как в СМИ появились сообщения о том, что у жителей села Санниково несколько лет отсутствует горячее водоснабжение.

Жители трех многоквартирных домов с 2016 года живут без горячей воды несмотря на решение суда.

"Горячую воду в доме стали отключать в 2005 году после окончания отопительного сезона. В 2016 году горячую воду отключили совсем. Сегодня жильцы пользуются водонагревателями. Томенко (губернатор Алтайского края) сообщил, что обсудит проблему с руководителями профильных министерств", - заявил руководитель пресс-службы губернатора Алтайского края Дмитрий Негреев.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заинтересовался инцидентом после того, как на ситуацию пожаловалась пенсионерка из Санникова, и лично посетил село.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх