РИА Новости/Сергей Бобылев
Церемония прощания с бывшим министром транспорта Романом Старовойтом проходит в Москве, в морге Центральной клинической больницы Управления делами президента.
Как сообщает корреспондент РЕН ТВ, проститься с экс-министром приехали некоторые его коллеги по работе в правительстве России.
Кроме того, на представленных кадрах видно, что церемонию прощания посетили бывшая супруга и две дочери Старовойта.
Информация о том, что экс-министр транспорта и бывший губернатор Курской области покончил с собой, публиковалась 7 июля. Его тело нашли в кустах недалеко от его Tesla на парковке у парка Малевича в подмосковном Одинцове.
Как сообщал собеседник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, ранее Алексей Смирнов, возглавлявший Курскую область после Старовойта, дал показания против своего предшественника в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств, которые были выделены на строительство фортификационных сооружений в регионе.
Ущерб оценивается более чем в миллиард рублей.
Свежие комментарии