На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Муж поджег дом, лишили отопления: глава СК поручил разобраться с историей семьи под Красноярском

Председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал от руководства следственного управления в Красноярском крае возбудить уголовное дело и в кратчайшие сроки разобраться в ситуации с семьей с 4 детьми, которую лишили отопления. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

Вчера СМИ сообщили, что многодетная мать из Красноярского края в 2015 году лишилась единственного жилья – его поджег ее бывший гражданский муж. В администрации района семье временно предоставили жилье, отапливаемое только электричеством. Из-за тяжелого финансового положения женщина не смогла вовремя оплатить коммунальные услуги, в результате чего глава Парнинского сельского совета среди зимы отключил квартиру от общей электрической сети, тем самым лишив женщину и ее малолетних детей способа обогрева жилища.

"Александр Бастрыкин поручил по результатам процессуальной проверки решить вопрос о привлечении должностных лиц, пренебрегших правами детей, к уголовной ответственности за допущенную халатность и превышение должностных полномочий", - сказано в материале.

Было дано указания, в том числе, выяснить, на каком основании было принято решение оставить семью без отопления зимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх