На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    противная рожа🤮Шойгу по поручени...
  • Амара Карпова
    Конченная дура🤮наркоманка или алкашка💯пусть катится в вонючую хохляндию🤮💩🤬Задержанная за со...
  • Анастасия Гончарова
    ликвидировать   самого эту тварь!😡Нетаньяху выразил...

Авиакомпаниям КНР предложили разрешить транзитную посадку в Москве

Представители аэропорта "Шереметьево" предложили разрешить китайским авиакомпаниям делать транзитную посадку в Москве. Об этом сообщили "Ведомости" со ссылкой на источники в крупной авиакомпании и в одном из московских аэропортов.

Отмечается, что этот вопрос представители "Шереметьево" уже поднимали в Минтрансе.

В воздушной гавани полагают, что для китайских компаний следует ввести пятую свободу воздуха, по которой борт перевозчика может выполнить полет между двумя странами, если перелет начинается или заканчивается в своей стране. 

По словам гендиректора Friendly Avia Support Александра Ланецкого, при пятой свободе авиакомпания также имеет право на продажу билетов на участки между зарубежными странами.

Ранее в Минтрансе объяснили падение грузоперевозок российских авиакомпаний.

"Свободы воздушного пространства" (или "свободы воздуха") – это коммерческие права, которые страны предоставляют иностранным авиакомпаниям на выполнение перевозок пассажиров и грузов на коммерческой основе.

Ссылка на первоисточник
наверх